Список форумов SS - ФОРУМ

SS - ФОРУМ

Добро пожаловать, камрад!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет реклама УБС
Где можно купить овсяную муку?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David
Бевербер
Бевербер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Где можно купить овсяную муку? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Ребят, я сейчас на диете - проблемы с желудочно-кишечным трактом. Поэтому приходится есть овсянку и выпечку на овсяной муке. Хотелось бы поинтересоваться, где можно купить овсяную муку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastSD
Анве́ртер
Анве́ртер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "приходиться есть выпечку, приготовленную на овсяной муке". Есть ведь много вкусных блюд, которые не только диетические и полезные для здоровья, но и очень вкусные.
Например, овсяное печенье с бананом и изюмом с кокосовой стружкой. На него только посмотришь, уже слюна капает ) .
Или вкусные овсяные блины с медом. Тоже диетическое блюдо.
Так что не всегда диета - это что-то обязательное и невкусное. Только от вас зависит, что и в каком виде вы будете кушать ) .
Мы экологически чистую и натуральную овсяную муку https://myka-maslo.com/ обычно заказываем по интернету. Фасовка там есть разная. Чем больше берешь - тем дешевле выходит. Килограммовая пачка овсяной муки стоит 36 гривен.

David
Бевербер
Бевербер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. Надо будет заказать овсяной муки и попробовать приготовить овсяное печенье с бананом и изюмом. Надеюсь, у меня получится ) .
huliopp
Бевербер
Бевербер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите пожалуйста чем овсяная мука лучше пшеничной? Я вот слышал, что рисова мука очень ценится и стоит не дёшево, а вот за овсяную муку ничего не слышал. Мне кажется, что овсяное печенье готовитс на обычной муке, просто добавляется овсянка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SS - ФОРУМ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: