Список форумов SS - ФОРУМ

SS - ФОРУМ

Добро пожаловать, камрад!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет реклама УБС
Какие часы лучше?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David
Бевербер
Бевербер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 6:44 pm    Заголовок сообщения: Какие часы лучше? Ответить с цитатой

Привет народ. Такой вопрос. Кто нибудь в наручных часах разбирается? Хочу себе новые часы купить. Оказалась, это такая китайская грамота - выбор часов. Какие часы лучше, посоветуйте. Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiki23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно особенно не заморачиваться и купить недорогую реплику. Есть такие, что от оригинала фиг отличишь. Кто не специалист в этой области, ни заметит подмены. Только вот сколько они проработают - это уже, как говорится, совсем другая история.
LastSD
Анве́ртер
Анве́ртер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во первых, выбор часов нужно начинать, естественно, с цены и с бренда. Эти две составляющие взаимосвязаны. Чем именитее бренд, тем, пропорционально растет и цена. Так что сначала определитесь с этим.
Я себе тоже недавно купил часы Diesel https://deka.ua/diesel/ Это американский бренд. Стоили мои часики три с половиной тысячи гривен. Для брендовых часов это, я считаю, вполне адекватная цена.
Часы кварцевые. Заводить их не надо, идут они от маленькой кварцевой батарейки.
Хорошая водонепроницаемость - 50 WR. То есть в таких часах можно не то что плавать, а даже нырять под водой.

David
Бевербер
Бевербер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, спасибо за ваши ответы. Посмотрел на сайте Деки - вполне неплохой выбор часов. И цены есть разные. Меня удивило, что хорошие брендовые часы можно взять почти за две тысячи гривен. Я думал, это удовольствие обойдется намного дороже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SS - ФОРУМ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: